OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

397

Tavolino e piccola cassapanca, sec. XX

Tavolino e piccola cassapanca, sec. XX                                     in pioppo, cm 60x38x56 e cm 64x34x50                                                                                                                  Tavolino, sec. XX                                                          piano lastronato in radica, gambe a sciabola, cm 80x53x52, difetti         (3)
€ 50 / 100
Stima