OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

396

Libreria, sec. XX

Libreria, sec. XX                                                          in pioppo, cinque ripiani, cm 74x23x190                                                                                                               Panchetto, sec. XX                                                         in pioppo, gambe a vaso, cm 50x33x49, difetti                              (2)