OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

913

Tavolino basso, Luigi XVI, in noce, piano rettangolare intarsiato e

Tavolino basso, Luigi XVI, in noce, piano rettangolare intarsiato e        filettato, fascia rettilinea, gambe troncopiramidali a mazzetta sciancrata, cm 74x49x55, difetti
€ 100 / 150
Stima