OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

914

Cassettone con alzata, sec. XIX, in noce, base a due sportelli e piano a

Cassettone con alzata, sec. XIX, in noce, base a due sportelli e piano a   ribalta, parte superiore a giorno, cm 237x60x121, difetti