OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

577

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   COPPIA DI FANCIULLI                                                        olio su tela, cm 82,5x96