OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

578

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX                                             RITRATTO FEMMINILE                                                         olio su tela, cm 75x104,5