OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

576

Scuola russa del sec. XIX CRISTO, MATRENITA’ olio su rame, dipinto al retto e al verso, in cornice, ingombro diam. cm 46