OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

525

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   CACCIAGIONE                                                                PAESAGGIO CON ARMENTI E FIGURE                                             olio su cartone, cm 14X24 e cm 17,5x26 (2)