OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

524

Scuola italiana, sec. XIX/XX

Scuola italiana, sec. XIX/XX                                               DIONISIO                                                                   grafite su carta,                                                          in cornice, ingombro cm 40,5x53