OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

527

Scuola Fiorentina, sec. XIX

Scuola Fiorentina, sec. XIX                                           ANNUNCIAZIONE                                                               oleografia su carta, cm 50x40                                               in cornice, difetti