OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

429

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGIO                                                                  olio su tela, cm 54x46
€ 50 / 100
Stima