OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

430

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   VICOLO DI CITTA'                                                           acquerello su carta, cm 48x74