OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

428

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   SCORCIO DI PINETA                                                          olio su tavoletta, cm 27x43
€ 50 / 100
Stima