OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

427

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   STRADA CON VIANDANTE                                                       olio su tavoletta, cm 38x27