OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

798

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  PAESAGGIO MONTANO CON FIGURE                                               olio su tela, cm 74X60