OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

796

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  MADONNA DEL CONSIGLIO                                                      olio su vetro, cm 20,5x26,5                                                filato