OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

795

Coppia di angeli genuflessi, sec.  XVIII

Coppia di angeli genuflessi, sec.  XVIII                                   in legno laccato in policromia, cm 24
€ 200 / 400
Stima