OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

579

Carta topografica raffigurante la pianta di Firenze, datata 1837,

Carta topografica raffigurante la pianta di Firenze, datata 1837,          in cornice, ingombro cm 68,5x64