OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

714

Scuola italiana in stile sec. XVIII

Scuola italiana in stile sec. XVIII                                        ALLEGORIA                                                                  ALLEGORIA                                                                  due dipinti ad olio su tela, cm 160x98                                     (2)