OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

713

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                MATERNITA                                                                  olio su tela, cm 48x58
€ 300 / 600
Stima