OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

715

Specchiera, sec. XX,

Specchiera, sec. XX,                                                       in legno laccato bianco, luce rettangolare percorsa da motivo fogliato,    specchio molato, ingombro cm 80x170
€ 100 / 200
Stima