OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

903

Scuola emiliana, sec. XVII

Scuola emiliana, sec. XVII                                                 SAN GIROLAMO                                                               olio su tela, cm 114x91
€ 600 / 900
Stima