OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

575

Scuola della fine del sec. XIX

Scuola della fine del sec. XIX                                             BATTAGLIA                                                                  olio su tela, cm 100x70                                                    datato al retro 1897