OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

522

Scatola, sec. XX,

Scatola, sec. XX,                                                          in legno laccato e dipinto in policromia, raffiguranti pagine decorate a   figure musicanti, firmato in basso a destra, cm 36x44,5x3,5