OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

521

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGIO CON CASA                                                         olio su tela, cm 50x40                                                     firmato A. Ciampoli