OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

910

Paliotto daltare, sec. XIX

Paliotto daltare, sec. XIX                                                 in seta ricamata a motivi floreali centrati da cristogramma, in cornice    antica, cm 200x84
€ 100 / 200
Stima