OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

580

Manifesto pubblicitario, datato 1923,

Manifesto pubblicitario, datato 1923,                                      del Teatro Solis di Montevideo, in cornice, ingombro cm 51,5x70