OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

570

Leggio, sec. XVIII,

Leggio, sec. XVIII,                                                        in legno dorato e laccato nei toni del crema, cm 36,5x27x20