OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

569

Mensola, fine sec. XIX, in legno intagliato a guisa di mascherone, alt. cm

Mensola, fine sec. XIX, in legno intagliato a guisa di mascherone, alt. cm 29, difetti                                                                Mensola, sec. XIX, in legno intagliato e dorato, difetti (2)