OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

776

Due piccoli microscopi, inizi sec. XX

Due piccoli microscopi, inizi sec. XX                                      cm 7,5 e cm 19, difetti e rotture                                                                                                                     Bussola, sec. XX                                                           in ottone, cm 8,5                                                                                                                                     Scatola con vetri per microscopio, inizi sec. XX
€ 100 / 300
Stima