OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

742

Divano, sec. XX,

Divano, sec. XX,                                                           produzione Flexform, designer Antonio Citterio, modello Fru Fru, imbottito e rivestito in pelle nei toni del senape, composto da quattro elementi     componibili, cm 300x90x75, difetti