OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

743

Tessuto, inizi sec. XX,

Tessuto, inizi sec. XX,                                                    in cotone, seta e fili metallici, decorato in policromia a motivi floreali, cm 150x197
€ 100 / 200
Stima