OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

891

Credenzino, toscana, fine sec. XVIII,

Credenzino, toscana, fine sec. XVIII,                                      lastronato in noce e filettato in bois de rose, fronte mosso a due         sportelli, fianchi scantonati, grembialina sagomata, gambe mosse, cm       69,5x36x81
€ 400 / 800
Stima