OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

388

Coppia di comodini, in stile Luigi XVI

Coppia di comodini, in stile Luigi XVI                                     in legno lastronato e intarsiato a motivi vegetali e scene galanti, cm     53,5x41,5x70 (2)
€ 100 / 200
Stima