OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

389

Libreria, sec. XX

Libreria, sec. XX                                                          in noce, tre riepini, cm 101x25x112, parzialmente costruita con materiale  antico, difetti