OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

387

Coppia di piccole librerie, sec. XIX

Coppia di piccole librerie, sec. XIX                                       in noce, cm 100x35x75, difetti (2)