OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

698

Quattro piatti, sec. XIX e sec. XX, in maiolica decorata,

Quattro piatti, sec. XIX e sec. XX, in maiolica decorata,                  diam. da cm 25 a cm 36, difetti e rotture ( 4 )