OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

740

Coppia di applique, sec. XX,

Coppia di applique, sec. XX,                                               a tre bracci, in ferro battuto e laccato in policromia, decorate a girali  contrapposte, alt. cm 29 (2)