OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

572

Auto giocattolo, sec. XX,

Auto giocattolo, sec. XX,                                                  in lamierino metallico laccato rosso, alt. cm 41