OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

573

Due vassoi, sec. XIX/XX,

Due vassoi, sec. XIX/XX,                                                   in metallo dipinto in policromia, dimensione massima cm 56x41