OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

729

Alfredo Lerains

Alfredo Lerains                                                            (1940)                                                                     PAESAGGI                                                                   PAESAGGI                                                                   coppia di dipinti ad olio su tavoletta,                                    in cornice dorata, ingombro cm 28,5x34