OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

728

Scuola italiana sec. XX

Scuola italiana sec. XX                                                    COMPOSIZIONE                                                               olio su faesite, cm 35x48                                                  firmato Barrile