ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

324

Toilette, Francia, sec. XIX

Toilette, Francia, sec. XIX                                                in mogano, piano rettangolare bipartito incernierato, celante vano porta   bacile, specchiera estraibile e porta necessaire da toilette, fronte ad uno sportello ed un cassetto, maniglie sui fianchi, sostegni raccordati da     pianetto, chiuso cm 37x37x87, difetti
€ 50 / 100
Stima