ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

325

Secretaire, sec. XIX

Secretaire, sec. XIX                                                       lastronato in noce, piano in marmo, fronte a tre cassetti intervallati da  abattant celante vano a giorni a peristilio neogotico, tiretti e segreti,  piedi torniti, cm 103x44x162, difetti
€ 300 / 600
Stima