ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

323

Comodino, Toscana, Impero

Comodino, Toscana, Impero                                                  lastronato in noce, piano rettangolare in marmo bianco, fronte ad un       cassetto aggettante sotteso da sportello e ampio cassetto tra colonne      ebanizzate desinenti in capitelli dorati, cm 47x45x84, difetti
€ 100 / 300
Stima