ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

637

Specchiera da tavolo, sec. XIX

Specchiera da tavolo, sec. XIX                                             in legno dorato e laccato nei toni dell ' avorio, luce sagomata, cimasa       centrata da motivo a paniera fiorita, cornice percorsa da decori a guisa di foglie dedera, piedi a ricciolo, cm 50x70