ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

636

Presepe, sec. XX,

Presepe, sec. XX,                                                          manifattura Elisa Messina, in terracotta dipinta in policromia ed          applicazioni in stoffa, personaggi vari, alt. massima cm 43 (12)
€ 600 / 1.200
Stima