ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

638

Credenza, sec. XVIII,

Credenza, sec. XVIII,                                                      in legno tenero, corpo superiore a mensole tra montanti curvilinei, corpo  inferiore a tre cassetti allineati sottesi da sportelli, piede a fascia    continua modanata, cm 166x51x198, difetti restauri e modifiche
€ 200 / 400
Stima