ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

479

Servito da te, manifattura Ginori, sec. XIX-XX

Servito da te, manifattura Ginori, sec. XIX-XX                             in porcellana bianca dipinta in policromia a motivi floreali, composto da  teiera lattiera, zuccheriera, dodici tazze e relativi piattini, (27)       difetti