ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

478

Servito da te, manifattura Richar Ginori, sec. XX

Servito da te, manifattura Richar Ginori, sec. XX                          in porcellana bianca lumeggiata in argento, composto da teiera, lattiera,  zuccheriera, sei tazze e relativi piattini (15) difetti